- Можно ли задавать вопросы о том, что делает Б-г? - Можем ли мы достичь больших духовных вершин, чем наши предки? Классы раввина Белинского...
Всегда ли самоощущение хорошо? "Я мыслю, поэтому я существую"... но у меня могут быть мысли противоречащие моему существованию! Смотрите другие лекции Раввина В. Белинского...